메인 수상 2021 그래미 어워드 수상자 : 전체 목록보기

2021 그래미 어워드 수상자 : 전체 목록보기

Trevor Noah가 주최하는 2021 Grammy Awards는 오늘 밤 로스 앤젤레스에서 공식적으로 시작되며 사실상 전국적으로 스트리밍됩니다.

올해 Beyoncé는 9 개 후보로 팩을 이끌며 총 79 개 후보로 그래미 역사상 두 번째로 많은 후보에 올랐습니다. 그녀는 현재 Paul McCartney와 동점입니다.



올해 눈에 띄는 다른 후보로는 Taylor Swift, Roddy Rich, Dua Lipa 및 BTS가 있으며, 후자는 Best Pop / Duo Group Performance 부문에서 최초로 그래 미상 후보에 올랐습니다.

63 회 그래 미상은 CBS에서 방송된다.

2021 년 그래미 어워드가 동부 표준시 오후 8시에 방송되는 오늘 밤 수상자 목록을 업데이트 할 예정입니다. 지금은 아래에서 올해의 모든 후보를 확인하세요.



올해의 앨범
짐승 , Jhené Aiko
블랙 퓨마 (디럭스 에디션) , 블랙 퓨마
일상 생활 , 콜드 플레이
Djesse Vol. 삼 , 제이콥 콜리어
여성 음악 Pt. III , 하임
미래 향수 , 두아 리파
할리우드의 출혈 , 포스트 말론
우승자: 민속학 , 테일러 스위프트

올해의 기록
'Black Parade'— 비욘세
'Colors'— 블랙 퓨마
'Rockstar'— Roddy Ricch가 등장하는 DaBaby
'Say So'— Doja Cat
우승자 : '내가 원하는 모든 것'— Billie Eilish
'지금 시작하지 마십시오'— Dua Lipa
'Circles'— 포스트 말론
'Savage'— 비욘세가 등장하는 Megan Thee Stallion

마이아 미첼과 셀레나 고메즈

올해의 노래
'Black Parade'— 비욘세
'상자'— Roddy Ricch
'Cardigan'— Taylor Swift
'Circles'— 포스트 말론
'지금 시작하지 마십시오'— Dua Lipa
'내가 원하는 모든 것'— Billie Eilish
우승자 : 'I Can & apost Breathe'— H.E.R.
'If the World Was Ending'— Julia Michaels가 출연하는 JP Saxe



최고의 신인 아티스트
잉그리드 안드레스
피비 브리 저
치카
노아 사이러스
D 연기
도자 고양이
Kaytranada
우승자 : Megan Thee Stallion

최고의 팝 솔로 성능
'Yummy'— Justin Bieber
'Say So'— Doja Cat
'내가 원하는 모든 것'— Billie Eilish
'지금 시작하지 마십시오'— Dua Lipa
우승자 : '수박 설탕'— Harry Styles
'Cardigan'— Taylor Swift

최고의 팝 듀오 / 그룹 성능
'Un Dia (One Day)-J Balvin, Dua Lipa, Bad Bunny & Tainy
'의도'— Quavo가 출연하는 Justin Bieber
'Dynamite'-방탄 소년단
우승자 : 'Rain on Me'— Lady Gaga와 Ariana Grande
'Exile'— Bon Iver가 등장하는 Taylor Swift

최고의 전통 팝 보컬 앨범
파란 우산 , (Burt Bacharach &) Daniel Tashian
진정한 사랑 : 콜 포터의 축하 , 해리 코닉 주니어
우승자 : American Standard , 제임스 테일러
규칙 준수 해제 , 루퍼스 웨인 라이트
여자 이름 , 르네 젤위거

최고의 팝 보컬 앨범
변화 , 저스틴 비버
크로마티 카 , 레이디 가가
우승자 : 퓨처 노스탤지어 , 두아 리파
가는 선 , 해리 스타일
민속학 , 테일러 스위프트

최고의 댄스 녹음
'On My Mind'— Diplo & SIDEPIECE
'My High'— Aminé & Slowthai가 출연하는 공개
'차이점'— Toro y Moi가 등장하는 Flume
'Both Of Us'— Jayda G
우승자 : '10 % '-Kali Uchis가 출연 한 Kaytranada

최고의 댄스 / 전자 앨범
킥 I , 방주
행성의 미친 , Baauer
에너지 , 공시
우승자 : Bubba , Kaytranada
선의 , 마돈

최고의 현대 악기 앨범
공리 , Christian Scott 및 Tunde Adjuah
꿈의 연대기 : 마을 선봉대에서 살다 , Jon Batiste
계단을 타고 , 블랙 바이올린
미국 사람 , Grégoire Maret, Romain Collin & Bill Frisell
우승자 : Royal Albert Hall에서 라이브 , Snarky 강아지

최고의 록 성능
수상자 : 'Shameika'— Fiona Apple
'Not'— 큰 도둑
'Kyoto'- Phoebe Bridgers
'단계'— HAIM
'Stay High'— Brittany Howard
'Daylight'— 그레이스 포터

최고의 음악 비디오
수상자 : '브라운 스킨 걸'— 비욘세

'Life Is Good'— Drake가 등장하는 미래
'잠금'— Anderson .Paak
'Adore You'— Harry Styles
'골리앗'-Woodkid

최고의 음악 영화
비스티 보이즈 스토리 , 비스티 보이즈
블랙이 킹 , 비욘세
우리는 Freestyle Love Supreme입니다 , 프리 스타일 러브 슈프림
수상자 : Linda Ronstadt : 내 목소리의 소리 , 린다 론 슈타 트
텍사스에서 온 작은 Ol & apos 밴드 , ZZTop

최고의 금속 성능
우승자 : 'Bum-Rush'— 신체 수

'Underneath'— 코드 오렌지
'중간'—이 순간
'Bloodmoney'— 양귀비
'집행자 세금 (도끼 휘두르기)-라이브'— 파워 트립

최고의 록송
'Kyoto'- Phoebe Bridgers
'어제 분실'— Tame Impala
'Not'— 큰 도둑
'Shameika'- Fiona Apple
수상자 : 'Stay High'— Brittany Howard

최고의 록 앨범
영웅의 죽음 , Fountains D.C.
키와 누카 , 마이클 키와 누카
일광 , 그레이스 포터
소리와 분노 , 스터 길 심슨
우승자 : 새로운 비정상 , 스트로크

최고의 대체 음악 앨범
우승자 : 볼트 커터 가져 오기 , 피오나 애플
초 공간 , 벡
처벌 자 , 피비 브리 저
제임스 , 브리트니 하워드
느린 러시 , Tame Impala

최고의 R & B 성능
'Lightning & Thunder'— John Legend가 출연하는 Jhené Aiko
우승자 : 'Black Parade'— 비욘세
'내가 필요한 모든 것'— Mahalia & Ty Dolla $ ign가 출연하는 Jacob Collier
'염소 머리'— Brittany Howard
'See Me'— Emily King

최고의 전통적인 R & B 성능
'Sit on Down'— Jean Baylor와 Marcus Baylor가 출연하는 Baylor 프로젝트
'그녀가 나를 어떻게 생각하는지 궁금해'— Chloe X Halle
'Let Me Go'— Mykal Kilgore
우승자 : '당신을위한 모든 것'— Ledisi
'Distance'— 예바

최고의 R & B 노래
우승자 : '상상보다 낫다'— Robert Glasper가 출연하는 H.E.R. & Meshell Ndegeocello

'Black Parade'— 비욘세
'Collide'— Tiana Major9 및 EARTHGANG
'Do It'— Chloe X Halle
'Slow Down'— Marley & H.E.R. 건너 뛰기

최고의 프로그레시브 R & B 앨범
짐승 , Jhené Aiko
불경건 한 시간 , 클로이 X 할리
자유 국민 , 자유 국민
F ** k Yo Feelings , 로버트 글래스 퍼
우승자 : 그것이 무엇인가 , Thundercat

최고의 R & B 앨범
Happy 2 Be Here , 개미 클 레몬
시간이 걸릴 , Giveon
사랑을 느끼다 / d , 루크 제임스
우승자 : 더 큰 사랑 , 존 레전드
모든 상승 , 그레고리 포터

최고의 랩 성능
'Deep Reverence'— Nipsey Hussle이 출연 한 Big Sean
'밥'— DaBaby
'What & aposs Poppin'— Jack Harlow
'더 큰 그림'-Lil Baby
수상자 : 'Savage'— 비욘세가 등장하는 Megan Thee Stallion
'Dior'— 팝 스모크

최고의 멜로딕 랩 성능
'Rockstar'— Roddy Ricch가 등장하는 DaBaby
'지금 웃고 나중에 울다'— Lil Durk가 등장하는 Drake
우승자 : 'Lockdown'— Anderson .Paak
'상자'— Roddy Ricch
'방에서 가장 높은 곳'— Travis Scott

최고의 랩 노래
'더 큰 그림'-Lil Baby
'The Box'— Roddy Rich
'지금 웃고 나중에 울다'— Lil Durk가 등장하는 Drake
'Rockstar'— Roddy Ricch가 등장하는 DaBaby
수상자 : 'Savage'— 비욘세가 등장하는 Megan Thee Stallion)

최고의 랩 앨범
검은 습관 , D 연기
알프레드 , 프레디 깁스 및 연금술사
서면 간증 , Jay Electronica
우승자 : King'aposs Disease ,에서
우화 , Royce da 5 & apos9 '

최고의 국가 솔로 성능
'당신의 나라 노래에 붙어 라'— Eric Church
'내가 누구라고 생각했는지'— 브랜디 클락
우승자 : '내 에이미가기도 할 때'— 빈스 길
'Black Like Me'— Mickey Guyton
'블루 버드'— 미란다 램버트

최고의 컨트리 듀오 / 그룹 성능
'All Night'— 형제 Osborne
우승자 : '10, 000 시간 '— Dan + Shay & Justin Bieber
'Ocean'— 레이디 A
'Sugar Coat'— 리틀 빅 타운
'Some People Do'— Old Dominion

최고의 컨트리 노래
'블루 버드'— 미란다 램버트
'The Bones'— Maren Morris
우승자 : 'Crowded Table'— The Highwomen
'나보다 더 많은 마음'— Ingrid Andress
'Some People Do'— Old Dominion

최고의 국가 앨범
레이디 라이크 , 잉그리드 안드레스
당신의 인생은 기록입니다 , 브랜디 클락
우승자 : 와일드 카드 , 미란다 램버트
해질녘 , 리틀 빅 타운
절대 윌 , Ashley McBryde

최고의 뉴 에이지 앨범
바르도의 노래 , 로리 앤더슨, Tenzin Choegyal & Jesse Paris Smith
주위 , 프리 야 다르 시니
형태 // 적은 , 중첩
우승자 : 기타 기타 스토리 , Jim 'Kimo'West
명상 , Cory Wong 및 Jon Batiste

최고의 개선 된 재즈 솔로
'Guinevere'-Christian Scott과 Tunde Adjuah
'파차 마마'-레지나 카터
'Celia'— Gerald Clayton
우승자 : 'All Blues'— Chick Corea
'Moe Honk'— Joshua Redman

베스트 재즈 보컬 앨범
여자 , 타나 알렉사
우승자 : 비밀은 최고의 이야기 , Danilo Pérez가 출연 한 Kurt Elling
현대 조상 , 카르멘 런디
거룩한 방 : 알테 오퍼에서 라이브 , 프랑크푸르트 라디오 빅 밴드와 소미
서두르는 것 , 케니 워싱턴

최고의 재즈 악기 앨범
모든 냉담한 순간의 부드러운 지점에서 , Ambrose Akinmusire
대기 게임 , Terri Lyne Carrington 및 사회 과학
해프닝 : 빌리지 뱅가드에서 라이브 , 제럴드 클레이튼
우승자 : 3 부작 2 , Chick Corea, Christian McBride & Brian Blade
Roundagain , Redman Mehldau McBride Blade

최고의 재즈 앙상블 앨범
인종에 대한 대화 , Gregg August
MONK & Aposestra는 John Beasley를 연기합니다 , 존 비즐리
무형의 사이 , Orrin Evans와 The Captain Black Big Band
많이 좋아하는 노래 , Theo Bleckmann, Kate McGarry, Gary Versace 및 프랑크푸르트 라디오 빅 밴드와 함께하는 John Hollenbeck
우승자 : 데이터로드 , 마리아 슈나이더 오케스트라

최고의 라틴 재즈 앨범
전통 , 아프리카 페루 재즈 오케스트라
우승자 : 네 가지 질문 , Arturo O & aposFarrill & The Afro Latin Jazz Orchestra
꿈의 도시 , Chico Pinheiro
Wind And Time-Live at Blue Note Tokyo , 곤잘로 루발카바 및 아이 메 누비올라
Trane'aposs 기쁨 , 판초 산체스

최고의 복음 공연 / 노래
'Wonderful Is Your Name'— Melvin Crispell III
'Release (Live)'— Tiff Joy가 출연하는 Ricky Dillard
'Come Together'— Rodney 'Darkchild'Jerkins 발표 : 좋은 소식
'Won & apost Let Go'— 트래비스 그린
우승자 : 'Movin & apos On'— Jonathan McReynolds & Mali Music

최고의 현대 기독교 음악 공연 / 곡
'The Blessing (Live)'— Kari Jobe, Cody Carnes & Elevation Worship
'Sunday Morning'— Kirk Franklin이 출연하는 Lecrae
'성수'— 우리 왕국
'Famous For (I Believe)'— Jenn Johnson이 출연하는 Tauren Wells
우승자 : 'There Was Jesus'— Zach Williams & Dolly Parton

최고의 복음 앨범
2econd 바람 : 준비 , Anthony Brown 및 그룹 치료
내 공물 , 마이런 버틀러
성가대 지휘자 , 리키 딜라 드
우승자 : PJ에 따르면 복음 , PJ 모튼
키 에라 , 키 에라 쉐드

최고의 현대 기독교 음악 앨범
아버지 께 달려 , 코디 카 네스
내 가장 친한 친구 모두 , 힐송 영앤 프리
성수 , 우리 왕국
천국의 시민 , 타우렌 웰스
우승자 : 예수는 왕이다 , 카니 예 웨스트

최고의 뿌리 복음 앨범
아름다운 날 , 마크 비숍
20/20 , 게 가족
크리스마스의 진정한 의미 , 어 윈스
우승자 : Fisk를 축하합니다! (150 주년 기념 앨범) , 피스크 쥬빌리 가수
아름다운 것 , 어니 하세 & 시그니처 사운드

최고의 라틴 팝 또는 어반 앨범
우승자 : YHLQMDLG , 나쁜 토끼

처음으로 , 카밀로
두사람이 앉을 테이블 , 카니 가르시아
중지 , 리키 마틴
3:33 , 데뷔 노바

최고의 라틴 록 또는 대체 앨범
가질 것이다 , 바조 폰도
괴물 , 모스크
비행 , 예언 문화
우승자 : 우주 정복 , 피토 파 에즈
미스 콜롬비아 , 리도 고추

최고의 지역 멕시코 음악 앨범 (테 자노 포함)
멕시코 산 , 알레한드로 페르난데스
세레나데 , 루피 타 인판 테
우승자 : 멕시코를위한 노래 1 집 , 나탈리아 라포 카데
Jose Hernandez의 Mariachi Sol De Mexico와 함께 춤추는 아들과 Huapangos , 마리아치 솔 데 멕시코 데 호세 에르난데스
AYAYAY! , 크리스찬 노드

최고의 열대 라틴 앨범
내 Tumbao , 호세 알베르토 '나이팅게일'
무한 , 에드윈 보니 야
I Keep Singing To Love (디럭스) , Jorge Celedon 및 Sergio Luis
우승자 : 40 , 틈새 그룹
크리스마스 추억 , 빅터 마누엘

최고의 미국 뿌리 성능
'Colors'— 블랙 퓨마
'Deep in Love'— Bonny Light Horseman
'Short and Sweet'— Brittany Howard
'I & aposll Be Gone'— Norah Jones & Mavis Staples
우승자 : 'I Remember Everything'— John Prine

최고의 미국 뿌리 노래
'Cabin'— Laura Rogers 및 Lydia Rogers
'바닥에 천장'— Sierra Hull & Kai Welch
Sarah Jarosz의 '고향'
우승자 : 'I Remember Everything'— Pat McLaughlin & John Prine
'영혼없는 남자'— Tom Overby & Lucinda Williams

최고의 아메리카나 앨범
오래된 꽃 , 코트니 마리 앤드류스
항복 조건 , 히스 골든 메신저
우승자 : 지상의 세계 , 사라 야 로즈
황금 , 마커스 킹
좋은 영혼들 더 나은 천사들 , 루신다 윌리엄스

최고의 블루 그래스 앨범
맨 온 파이어 , Danny Barnes
두 세계에서 살기, Vol. 1 , 톰 주츠
노스 캐롤라이나 노래 책 , 가파른 캐년 레인저스
우승자 : 홈 , 빌리 스트링스
John Hartford Fiddle Tune Project, Vol. 1 , 다양한 아티스트

최고의 전통 블루스 앨범
내 모든 회비가 지불 됨 프랭크 씨
당신은 나를 느끼게 , 돈 브라이언트
그게 내가들은 것 , 로버트 크레이 밴드
Cypress Grove , 지미 '덕'홈즈
우승자 : Rawer Than Raw , 바비 러쉬

베스트 컨템포러리 블루스 앨범
우승자 : 아직 정신을 잃었습니까? , 환상적인 네그리 토
파라마운트에서 라이브 , 루시 포스터 빅 밴드
주스 G. , 사랑
블랙 버드 , 베티 라 베트
업 및 롤링 , North Mississippi Allstars

최고의 사람들 앨범
Bonny Light 기수 , Bonny Light Horseman
춤 주셔서 감사합니다 , 레오나드 코헨
우리 딸을위한 노래 , 로라 말링
토성 귀환 , 비밀 자매
우승자 : All the Good Times , Gillian Welch 및 David Rawlings

최고의 지역 루트 음악 앨범
내 친척 'Nikso Kowaiks' , 블랙 롯지 가수
Cameron Dupuy와 케이준 Troubadours , Cameron Dupuy와 케이준 Troubadours
러블리 썬라이즈 , 4 대수
우승자 : 분위기 , 뉴 올리언스 Nightcrawlers
알 베라 드에 대한 찬사 , 스위트 세실리아

최고의 레게 앨범
상하 반전 , 2020 Buju Banton
높은 곳 , 스킵 말리
모든 것이 사랑으로 돌아온다 , 맥시 프리스트
우승자 : 힘들어 , Toots & The Maytals
하나의 세계 , Wailers

최고의 글로벌 음악 앨범
푸 연대기 , 방탄
우승자 : 두 배의 키 , 버나 보이
지금 , 베벨 길 베르토
러브 레터 , Anoushka Shankar
아마 자르 , Tinariwen

최고의 어린이 음악 앨범
우승자 : 모든 여성 , Joanie Leeds

Be A Pain : 젊은 (및 노인) 리더를위한 앨범 , Alastair Moock 및 친구들
나는 낙천주의 자입니다 , 벼룩에 개
Singin & apos를위한 노래 , 오키 도키 브라더스
야생 동물 , 저스틴 로버츠

최고의 단어 앨범 (시, 오디오 북 및 스토리 텔링 포함)
아이들을위한 산성 : 회고록 , 벼룩
Alex Trebek-대답은 ... , 켄 제닝스
우승자 : 폭발 : 부패한 민주주의, 불량 국가 러시아 및 지구상에서 가장 부유하고 파괴적인 산업 , 레이첼 매도 우
캐치 앤 킬 , 로난 패로우
Charlotte & aposs Web (E.B. White) , Meryl Streep (및 Full Cast)

베스트 코미디 앨범
우승자 : Black Mitzvah , 티파니 해 디시

난 모든것을 사랑해 , 패튼 오스왈트
창백한 여행자 , 짐 개피 건
페이퍼 타이거 , 빌 버
죽이기까지 23 시간 , 제리 세인 펠트

최고의 뮤지컬 극장 앨범
Amelie , 오리지널 런던 캐스트
브로드 웨이의 미국 유토피아 , 오리지널 캐스트
우승자 : 들쭉날쭉 한 작은 알약 , 오리지널 브로드 웨이 캐스트
공포의 작은 가게 , 새로운 오프 브로드 웨이 캐스트
이집트의 왕자 , 오리지널 캐스트
소프트 파워 , 오리지널 캐스트

비주얼 미디어를위한 최고의 편집 사운드 트랙
동네의 아름다운 하루
Bill & Ted Face the Music
유로 비전 송 콘테스트 : The Story of Fire Saga
냉동 2
우승자 : 조조 래빗

비주얼 미디어를위한 최고의 사운드 트랙
Ad Astra , Max Richter
어울리는 , 카마시 워싱턴
우승자 : 조커 , 힐 두르 구드 나도 티르
1917 년 , 토마스 뉴먼
스타 워즈 : 라이즈 오브 스카이 워커 , 존 윌리엄스

비주얼 미디어를위한 최고의 곡
'아름다운 귀신'(from 고양이 ) - 테일러 스위프트
'Carried Me With You'(from 앞으로 ) — 브랜디 칼릴
'미지로'(from 냉동 2 ) — Idina Menzel 및 AURORA
우승자 : '죽을 시간이 없다'(from 죽을 시간이 없다 ) - 빌리 아일리시
'Stand Up'(부터 해리엇 )-신시아 에리 보

최고의 악기 구성
'Baby Jack'— Arturo O & aposFarrill 및 The Afro Latin Jazz Orchestra
'Be Water II'— Christian Sands
'Plumfield'-Alexandre Desplat
우승자 : 'Sputnik'— Maria Schneider
'Strata'— Anna Webber와 Eric Miller가 출연하는 Remy Le Boeuf의 그림자 어셈블리

최상의 배열, 악기 또는 카펠라
'욕실 댄스'-Hildur Guðnadóttir
우승자 : 'Donna Lee'— John Beasley
'Honeymooners'— Remy Le Boeuf의 그림자 어셈블리
'모든 목소리를 들어 노래하고'— Alvin Chea가 출연하는 Jarrett Johnson
'천왕성 : 마술사'— Jeremy Levy 재즈 오케스트라

최고의 편곡, 악기 및 보컬
'날개 폐쇄'-John Beasley & Orkest Metropole이 출연하는 Maria Mendes
'사막의 노래'— Säje
'From This Place'— Meshell Ndegeocello가 출연하는 Pat Metheny
우승자 : 'He Won & apost Hold You'— Jacob Collier 출연 랩소디
'Slow Burn'— Jacob Collier, Mark Lettieri, Justin Stanton, Jordan Perlson, Nic Hard, Keita Ogawa, Marcelo Woloski 및 Nate Werth가 출연하는 Becca Stevens

최고의 녹음 패키지
일상 생활 , 콜드 플레이
장례 , 릴 웨인
치료자 , Grouplove
서클에서 , 카스피
우승자 : Vols. 11 및 12 , 사막 세션

최고의 박스형 또는 특별 한정판 패키지
Flaming Pie (Collector & aposs Edition) , 폴 매카트니
자이언츠 스타디움 1987, 1989, 1991 , 명예로운 죽음
방법 , 디페 쉬 모드
우승자 : Ode to Joy , Wilco
Ghostly International의 이야기 , 다양한 아티스트

최고의 앨범 노트
Minstrel Show : 1894-1926 년 스튜디오의 Minstrel 루틴
베이커 스 필드 사운드 : 서부 컨트리 음악의 수도, 1940-1974
우승자 : Dead Man & aposs Pop
누락 된 링크 : Gus Haenschen이 조플린에서 재즈로 우리를 데려와 음악 비즈니스를 형성 한 방법
맑고 푸른 하늘에서

최고의 역사 앨범
축하, 1895-1896 , 4 중주
Hittin & apos the Ramp : The Early Years (1936-1943) , Nat King Cole
우승자 : 좋은 느낌 : 로저스 씨의 최고 , 로저스 씨
1999 슈퍼 디럭스 에디션 , 왕자
기억 , 어둠 속의 오케스트라 작전
마음을 버리십시오 : 완전한 아프리카 세션 , Béla Fleck

최고의 엔지니어링 앨범, 비 클래식
블랙홀 레인보우 , 데본 길필 리언
기대 , 케이티 프 루이 트
우승자 : 하이퍼 스페이스 , 벡
제임스 , 브리트니 하워드
여행 25 회 , 시에라 헐

올해의 생산자, 비 클래식
잭 안토 노프
그리고 Auerbach
데이브 콥
플라잉 로터스
수상자 : Andrew Watt

최고의 리믹스 레코딩
'Do You Ever (RAC Mix)'— Phil Good
'Imaginary Friends (Morgan Page Remix)'— Deadmau5
'당신을위한기도 (Louie Vega 메인 리믹스)'— Jasper Street Co.
우승자 : 'Roses (Imanbek Remix)'— SAINt JHN
'Young & Alive'(Bazzi 대 Haywyre 리믹스) — Bazzi

최고의 엔지니어링 앨범, 클래식
Danielpour : 예슈아의 열정 , JoAnn Falletta, James K. Bass, Adam Luebke, UCLA Chamber Singers, Buffalo Philharmonic Orchestra 및 Buffalo Philharmonic Chorus
Gershwin : Porgy와 Bess , David Robertson, Eric Owens, Angel Blue, Metropolitan Opera Orchestra & Chorus
하인즈 : 필드 , Devonté Hynes 및 Third Coast Percussion
Ives : Complete Symphonies , 구스타보 두다멜, 로스 앤젤레스 필 하모닉
우승자 : 쇼스타코 비치 : 교향곡 13 번, '베이비 야르' , 리카르도 무티, 시카고 심포니 오케스트라

올해의 프로듀서, 클래식
블 랜턴 알 스포
수상자 : David Frost
제시 루이스
드미트리 리 페이
일레인 마톤

최고의 오케스트라 성능
미국의 양상-퓰리처 에디션-오리건 심포니
Concurrence — 아이슬란드 심포니 오케스트라
코플랜드 : 심포니 3 번 — 샌프란시스코 심포니
우승자 : Ives : Complete Symphonies — Los Angeles Philharmonic
Lutoslawski : Symphonies Nos. 2 & 3 — 핀란드 라디오 심포니 오케스트라

최고의 오페라 녹음
Dello Joio : 보스턴 모던 오케스트라 프로젝트 Rouen의 시험 Odyssey Opera Chorus
Floyd, C .: 플레이어의 왕자 , 밀워키 심포니 오케스트라 피렌체 오페라 합창단
우승자 : Gershwin : Porgy and Bess , 메트로폴리탄 오페라 오케스트라 메트로폴리탄 오페라 코러스
무역 : Agrippina , Il Pomo D & aposOro
Zemlinsky : 드워프 , 베를린 도이체 오페라 오케스트라 도이체 오페라 베를린 합창단

최고의 합창 공연
카르타고 , 교차
수상자 : Danielpour : 예슈아의 열정 , James K. Bass, J & aposNai Bridges, Timothy Fallon, Kenneth Overton, Hila Plitmann & Matthew Worth Buffalo Philharmonic Orchestra Buffalo Philharmonic Chorus & UCLA Chamber Singers
Kastalsky : 레퀴엠 , Joseph Charles Beutel & Anna Dennis Orchestra Of St. Luke & aposs Cathedral Choral Society, The Clarion Choir, Kansas City Chorale & The Saint Tikhon Choir
Moravec : Sanctuary Road , Joshua Blue, Raehann Bryce-Davis, Dashon Burton, Malcolm J. Merriweather & Laquita Mitchell Oratorio Society Of New York Orchestra Oratorio Society Of New York Chorus

최고의 챔버 음악 / 작은 앙상블 성능
우승자 : 컨템포러리 보이스 , Pacifica Quartet

치유 모드 , 브루클린 라이더
Hearne, T .: 장소 , Ted Hearne, Steven Bradshaw, Sophia Byrd, Josephine Lee, Isaiah Robinson, Sol Ruiz, Ayanna Woods & Place Orchestra
하인즈 : 필드 , Devonté Hynes 및 Third Coast Percussion
슈만 사중주 , 도버 4 중주

최고의 클래식 악기 솔로
'Adès : 피아노 협주곡'— 보스턴 심포니 오케스트라
'Beethoven : Complete Piano Sonatas'— Igor Levit
'Bohemian Tales'-Charles Owen 바이에른 라디오 심포니 오케스트라
'Destination Rachmaninov-Arrival'— 필라델피아 오케스트라
수상자 : 'Theofanidis : 비올라 협주곡 및 실내악 오케스트라'— Albany Symphony

최고의 클래식 솔로 보컬 앨범
미국 작곡가-William Bolcom, Ricky Ian Gordon, Lori Laitman, John Musto , Attacca Quartet, William Bolcom, Ricky Ian Gordon, Lori Laitman, John Musto, Charles Neidich & Jason Vieaux
Clairières : Lili & Nadia Boulanger의 노래 , Nicholas Phan 및 Myra Huang
Farinelli , 조화로운 정원
Lad & aposs 사랑 , 케이티 현, 마이클 카츠, 제시카 마이어, 레지날드 모블리, 벤 러셀
우승자 : Smyth : The Prison , 체험 합창 체험 오케스트라

최고의 클래식 요약
Adès의 Adès 지휘 , Mark Stone & Christianne Stotijn Thomas Adès, 지휘자 Nick Squire, 프로듀서
Saariaho : Graal Théâtre Circle Map Neiges는 지금까지의 당신에게 , Clement Mao-Takacs, 지휘자 Hans Kipfer, 프로듀서
세레브 리에 : 교향곡 바흐 변주곡 애가와 할렐루야 플루트 협주곡 , José Serebrier, 지휘자 Jens Braun, 프로듀서
우승자 : Thomas, M.T .: 안네 프랑크의 일기와 릴케의 명상 , Isabel Leonard Michael Tilson Thomas, 지휘자 Jack Vad, 프로듀서
Woolf, L.P .: 화재 및 홍수 , Matt Haimovitz Julian Wachner, 지휘자 Blanton Alspaugh, 프로듀서

최고의 현대 클래식 구성
Adès : 피아노와 오케스트라를위한 협주곡 , 토마스 아데스
Danielpour : 예슈아의 열정 , Richard Danielpour
Floyd, C .: 플레이어의 왕자 , Carlisle Floyd, 작곡가
Hearne, T .: 장소 , 테드 허네
우승자 : Rouse : Symphony No. 5 , 크리스토퍼 루즈